МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Актеры «Ленкома» начали спектакль с минуты молчания в память о Марке Захарове

Актеры вышли на сцену перед спектаклем «Королевские игры» и обратились к залу с речью в память о великом режиссере. После этого была объявлена минута молчания.
Наталия Майорова 2019-09-28 19:34:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Минута молчания в память о Марке Захарове была объявлена в субботу, 28 сентября, в московском театре «Ленком».

Актеры вышли на сцену перед спектаклем «Королевские игры» и обратились к залу с речью в память о великом режиссере. После этого была объявлена минута молчания: зрители поднялись с мест. Кадры публикует «Звезда».

Художественный руководитель «Ленкома» народный артист СССР Марк Захаров умер в субботу, 28 сентября, на 86-м году жизни в Москве. Больше половины своей жизни он руководил театром и сделал его необычайно успешным. Страна потеряла одного из самых значимых культурных деятелей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049