МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Телохранитель Майкла Джексона рассказал, почему певец носил маску

Мэтт Фиддес заявил, что дома Джексон был «нормальным парнем».
Анна Касаткина 2019-09-27 03:27:01
© Фото: Rudi Keuntje ZUMAPRESS Globallookpress

Майкл Джексон хотел быть загадкой для прессы и поклонников, а потому часто носил медицинскую маску на лице и пластырь на носу. Об этом рассказал телохранитель звезды Мэтт Фиддес.

По словам Фиддеса, дома Джексон был «нормальным парнем» и «никогда не ходил с макияжем», однако для публики хотел создавать таинственный образ.

«Он знал, как манипулировать СМИ, как получить первые полосы… 90% времени это работало, когда она надевал маску на лицо, пластырь на руки или на нос, - это было его любимым приемом. Он хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой на Земле», - сказал собеседник издания Metro.

При этом Фиддес отметил, что сейчас такое поведение имеет неприятные последствия и «это печально», имея в виду скандальный фильм «Покидая Неверленд». По мнению бывшего телохранителя, обвинения Джексона в растлении малолетних - «полная чушь».

«У парня были подруги, был законный брак с Лизой Мари (Пресли), именно так он и прожил свою жизнь», - сказал Фиддес.

Ранее балетмейстер Джексона Трэвис Пейн раскрыл новые подробности о последних сутках звезды перед смертью. День своей гибели артист провел на репетиции новой концертной программы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710