МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажир рассказал о первых минутах после экстренной посадки Boeing в Барнауле

По словам очевидца, эвакуация из аварийно приземлившегося авиалайнера прошла успешно.
Роман Захаров 2019-09-26 07:43:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Во время аварийной эвакуации из самолета Boeing 767-300 в аэропорту Барнаула у людей была паника, однако все прошло успешно. Об этом «Звезде» рассказал один из пассажиров авиалайнера, Антон Булатов.

«Людей начали выгонять на улицу после того, как самолет совершил аварийную посадку. Были видны машины аварийных служб в иллюминаторы. У пассажиров началась паника. Но все прошло успешно, все выгрузились», - сообщил очевидец.

Ранее стало известно, что в аэропорту Барнаула совершил жесткую посадку из-за загоревшейся стойки шасси Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air, летевший из Вьетнама. По словам пассажиров, весь полет проходил в штатном режиме, но во время приземления, после того как лайнер уже коснулся ВПП, его сильно затрясло, а затем воздушное судно вновь начало набирать высоту. В салоне запахло гарью. Посадить самолет удалось только со второй попытки.

Всего на борту Boeing находилось 349 человек, из них десять членов экипажа. Во время ЧП пострадали, по последним данным, 56 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049