МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В партии Зеленского заявили о несоответствии ценностей Украины и Евросоюза

Украина должна сохранять традиционные ценности, а не копировать их из Европы, уверены в президентской партии «Слуга народа».
Василиса Морозова 2019-09-22 07:05:01
© Фото: Tarasov, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Представитель партии президента Украины «Слуга народа» Ирина Верещук заявила о несоответствии ценностей страны и Евросоюза.

Как она сказала в эфире телеканала «112», Украине следует сохранять свои традиционные ценности и не копировать все подряд у Европы.

«Нам нужно учиться их децентрализации, судебной системе, правоохранительной реформе, но все подряд копировать - нет, это не сработает. У нас есть собственные ценности, которые необходимо беречь, которые в Европе уже давно размыты», - подчеркнула Верещук.

Депутат отметила, что у Украины существует свой путь, поэтому не нужно ее сравнивать с другими странами и их культурными особенностями. По ее мнению, до Европы вскоре донесут, что Украина нужна ей больше, чем ЕС украинцам.

«У них своих проблем хватает. Посмотрите, Евросоюз трещит по швам как объединение: Brexit, сепаратистские движения», - добавила Верещук.

Ранее в Германии рассказали, что Украина никогда не вступит в Евросоюз или НАТО, так как это приведет к конфронтации Запада с Россией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201