МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Всех спасла, сама не смогла выбраться»: сестра погибшей о пожаре в Видном

Мать семейства погибла при пожаре в жилом доме, но успела вывести из полыхающего здания всю семью.
Василиса Морозова 2019-09-22 11:30:01
© Фото: pch228, Вконтакте © Видео: ТРК "Звезда"

В доме, сгоревшем под подмосковным городом Видное, замкнуло проводку, первой проснулась мать семейства и всех спасла, но выбраться из огня самой ей не удалось. Об этом рассказала «Звезде» сестра погибшей Ольга Марченко.

«Замкнуло проводку, сгорел дом. В доме находилась моя сестра с тремя детьми. Она всех разбудила и всех спасла. Сама вот не смогла выбраться и погибла. Старшей - 18, средней - 16, младшему - 12 лет», - отметила женщина.

По словам Марченко, при пожаре пострадали две старшие дочери погибшей, а сын находится у соседей.

«У старшей обгорела ступня, у Ульяны, средней, спина обгорела, тоже в больнице находится. Младший не сильно пострадал, дома, у соседей остался», - добавила женщина.

Жилой дом в деревне Калиновка сгорел дотла в ночь на 20 сентября. В результате трагедии погибла женщина, а ее семье удалось выбраться. При пожаре были уничтожены все документы и вещи. Сотрудники и родители учащихся школы организовали сбор средств и помощи для этой семьи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946