МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Baza: Заворотнюк не выходила из комы, так как и не впадала в нее

Паблик опубликовал информацию, согласно которой сообщения о том, что у актрисы развивались полиорганная недостаточность и паралич - фейк.
Вадим Иванов 2019-09-19 19:37:01
© Фото: Anatoly Lomokhov Global Look Press

Паблик Baza опубликовал информацию, опровергающую все предыдущие сообщения СМИ о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. По сведениям журналистов канала, актриса действительно находится в тяжелом состоянии, но она «не выходила из комы, так как и не впадала в нее».

«Актриса не находилась при смерти, хотя - да, она тяжело больна», - говорится в сообщении.

Baza добавляет, что Заворотнюк проводят курсы лучевой терапии в одной из частных клиник столицы.

«Заворотнюк сложно ее переносит, но - переносит. Полиорганной недостаточности и параличей у нее тоже не развивалось», - добавляет паблик.

По сведениям Baza, благодаря помощи друзей родственникам актрисы удалось привязать актрису к больнице по полису, поэтому «семья Заворотнюк не платит за нахождение в клинике ни копейки».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049