МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Знаем только мы и Бог»: дочь Кобзона рассказала о последних днях отца

Вспоминая отца Наталья рассказала, что он всегда был прямым человеком и говорил все что думает в лицо собеседнику, не взирая на его чин и звание.
Ян Брацкий 2019-09-15 14:02:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Дочь Иосифа Кобзона Наталья Раппопорт-Кобзон рассказала о последних днях жизни своего знаменитого отца. Накануне она прилетела из Лондона в Сочи, для участия в церемонии посадки оливкового дерева в честь певца. Памятные мероприятия решено провести в рамках музыкального фестиваля. 

«Все знали, что у него онкологическое заболевание, и, к сожалению, болезнь в итоге взяла свое. Папа уходил тяжело и долго и в прессе тогда много разного писали и про состояние отца, и про нашу семью вообще. Но только мы и Бог знаем правду», - рассказала Наталья в интервью издания «Дни.ру».

Иосиф Кобзон ушел из жизни 31 августа 2018 года. Получившего всероссийскую славу певца похоронили с воинскими почестями на Востряковском кладбище Москвы. В годовщину смерти Кобзона на его могиле был установлен памятник.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049