МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кучма заподозрил лидеров Германии и Франции в сговоре против Зеленского

Бывший президент Украины считает, что Зеленского будут склонять к одобрению местных выборов в ДНР и ЛНР.
Ян Брацкий 2019-09-14 08:09:01
© Фото: x99, globallookpress

Возглавляющий украинскую делегацию на переговорах о мирном разрешении ситуации в Донбассе Леонид Кучма уверен в сговоре участников «нормандской группы».

Бывший украинский лидер читает, что на ближайшей встрече переговорщиков лидеры Франции и Германии попытаются надавить на Владимира Зеленского с целью убедить его пойти на уступки Москве.

«У меня осталось немного надежд. Зеленскому придется очень нелегко, он будет один против трех», - высказался Кучма.

Среди уступок, к которым попытаются склонить нынешнего украинского президента Зеленского, могут быть одобрение местных выборов на территории самопровозглашенных республик без надзора со стороны Киева и предоставление Донбассу особого статуса, заявил Кучма в интервью АР.

Глава делегации Киева в контактной группе добавил, что Украина по-прежнему привержена исполнению взятых на себя обязательств в рамках минских соглашений и настроена на мир.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946