МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Огненное утро: в Биробиджане горит склад пластиковой упаковки

Огонь бушует на площади около 800 квадратный метров.
Тамара Астапенкова 2019-09-13 04:27:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Утром 13 сентября в Биробиджане Еврейской автономной области загорелся склад завода по производству пластиковой упаковки. Сообщение о возгорании поступило примерно 08:05 по местному времени (01:05 по Москве). Огонь бушует на площади больше 800 квадратных метров. Пламя охватило не только внутренние помещения, но и крышу одноэтажного здания. Черный дым поднимался на десятки метров в высоту, а горожане, живущие рядом с заводом, начали жаловаться на удушливый запах гари. В ликвидации пожара задействованы больше 30 человек и девять единиц техники. По предварительной информации, пострадавших нет.

Ранее огонь бушевал на судостроительном заводе «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде. Там горели кабели на площади пять квадратных метров. Пожару был присвоен второй ранг. В результате происшествия погибли два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946