МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бойцовский кот победил собаку профессиональным приемом: видео

Причина, по которой кот напал на пса, неизвестна.
Тамара Астапенкова 2019-09-13 23:27:01
© Фото: ViralHog, youtube © Видео: ViralHog, youtube

Житель города Тхайнгуен, расположенного на северо-востоке Вьетнама, снял курьезное видео, на котором запечатлел своих питомцев: кота и щенка. Ролик, опубликованный автором на You Tube, вызвал умиление у пользователей и собрал не один десяток лайков.

На кадрах можно увидеть, как малыш сидит на полу и увлеченно чешет лапой свое пузо. В этот момент к нему подскакивает кот и проводит профессиональный борцовский захват. Кот укладывает щенка на спину и только после того, как тот поднимает вверх все четыре лапы, отпускает его. Малыш какое-то время лежит поверженным на «бойцовском ринге».

Ранее в Сеть попало видео, которое собрало более 300 тысяч лайков. Добродушный ретривер разнял двух котов, готовых наброситься друг на друга. Они медленно приближались друг к другу, готовясь к серьезной схватке. Но собака аккуратно оттащила одного из кошачьих, тем самым не дав начаться битве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002