МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собчак показала поклонникам платье для свадьбы с Богомоловым

Поклонники считают, что режиссер и телеведущая решили поспешно пожениться из-за беременности Собчак.
Ян Брацкий 2019-09-13 11:53:01
© Фото: kseniasobchak, instagram

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала фотографию в свадебном платье в Instagram. Она сделана в преддверии церемонии бракосочетания Собчак с режиссером Константином Богомоловым. На снимке теледива стоит спиной в белом кружевном платье с длинной фатой.

«Мне кажется, я готова к главному Дню!» - подписала фотографию Собчак.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова намечена на 13 сентября. По предварительным подсчетам журналистов, торжество обойдется влюбленной паре в 16 миллионов рублей. Гости приглашены в комплекс «Петровский пассаж», где и состоится празднование.

О романе Собчак и Богомолова фанаты заговорили в конце 2018 года. Вскоре телеведущая подтвердила скорый развод со своим первым мужем Максимом Виторганом и стала регулярно появляться на светских мероприятиях в компании режиссера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322