МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лещенко опроверг информацию об онкологии у Розенбаума

Артист отметил, что никакого рака у Розенбаума нет и сегодня он, возможно, примет участие в концерте в честь Кобзона.
Наталия Майорова 2019-09-11 16:47:01
© Фото: Anatoly Lomohov Russian Look, Globallook

Появившаяся ранее в СМИ информация о том, что у российского музыканта Александра Розенбаума была диагностирована онкология, не соответствует действительности. Об этом в комментарии «Звезде» сообщил народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Он отметил, что сегодня, 11 сентября, состоится концерт в память депутата Госдумы народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Мероприятие, участниками которого станут друзья и коллеги по сцене артиста, пройдет в Государственном Кремлевском дворце. При этом не исключено, что концерт посетит и Розенбаум.

«Розенбаум, может быть, приедет. Он уже выздоравливает, так что все может быть. Но я не знаю. Никакого рака у него нет - это я сразу могу сказать», - подчеркнул Лещенко.

Накануне стало известно, что Александр Розенбаум был успешно прооперирован в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена. По словам продюсера артиста Беллы Купсиной, операция прошла хорошо, и в ближайшее время его выпишут из больницы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322