МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Недовольные самарцы выдвинули новое требование к Билану

Разочарованные выступлением артиста горожане потребовали вернуть в бюджет потраченные на организацию концерта деньги.
Ян Брацкий 2019-09-10 07:40:01
© Фото: bilanofficial, instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Жители Самары возмущены выступлением эстрадного певца Димы Билана на праздновании Дня города. Сам артист уже принес извинения поклонникам за шоу, которым они оказались разочарованы. По словам певца, всему виной состояние его здоровья и неправильная диета.

Жители Самары таким ответом оказались не удовлетворены и потребовали от властей вернуть потраченные на приглашение звезды деньги. В Сети размещен текст соответствующей петиции.

«Все видели, каким вышел Дима Билан на Дне города в Самаре 8 сентября 2019 года. Необходимо потребовать объяснений с тех, кто его пригласил, и сколько было потрачено на это бюджетных денег. Это полное неуважение к нашему городу и области. Требуем возвращения их в бюджет и на эти деньги построить детскую площадку», - говорится в тексте петиции, размещенной на сайте change.org.

Дима Билан пообещал загладить свою вину, организовав в Самаре бесплатный концерт для всех желающих. Кроме того, популярный исполнитель пообещал купить в детскую городскую больницу необходимое и дорогостоящее оборудование.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201