МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Канатную дорогу в Москве закрыли из-за сильного ветра

Сегодня в Москве порывы ветра могут достичь 23 метров в секунду.
Дарья Муромова 2019-08-09 16:05:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Московскую канатную дорогу закрыли для посетителей из-за сильного ветра в столице. Об этом сообщается на официальном сайте канатной дороги.

«На данный момент Московская канатная дорога закрыта в связи с усилением ветра в Москве. Мы откроемся, как только постоянный ветер снизится до допустимых пределов безопасного функционирования канатной дороги», - пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канатной дороги.

Ранее в МЧС по Москве сообщили об усилении порывов ветра в пятницу ночью и утром до 12-17 метров в секунду, а днем девятого августа - до 23 метров в секунду.

Накануне для информирования населения о надвигающейся стихии в столице был впервые прерван эфир федеральных телеканалов. Также для этого были задействованы соцсети, инфотабло в метро, громкоговорители и смс-рассылки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049