АрМИ-2019. «Танковый биатлон». День шестой

Заезды индивидуальной гонки «Танкового биатлона» завершены на полигоне Алабино.
Наталья Вальханская 2019-08-08 06:00:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Подмосковье завершились заезды индивидуальной гонки самого зрелищного конкурса Армейских международных игр «Танковый биатлон». Команды из 25 стран соревновались на полигоне Алабино.

В четверг, 8 августа, прошло четыре заезда индивидуальной гонки. В первом из них лучшей стала команда Монголии. Показав время 22 минуты 36 секунд, она обошла своих соперников из Казахстана, Венесуэлы и Сирии.

На полигоне Алабино также сразились команды Узбекистана и Зимбабве. Узбекская сборная победила - 27 минут 45 секунд. В третьем  заезде этого соревновательного дня лидером стала команда Кубы. Она справилась с дистанцией быстрее, чем соперники: Вьетнам, Ангола и Судан.

Завершили заезды индивидуальной гонки «Танкового биатлона» сборные Судана, Кубы и Зимбабве. Лучшее время на финише показала команда Кубы - 34 минуты 32 секунды.

С правилами «Танкового биатлона» можно ознакомиться на нашем сайте, а посмотреть трансляцию - на tvzvezda.ru и в приложении «Звезды» на Smart TV.