МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава ЛНР пригласил Зеленского на переговоры в Луганск

По словам Пасечника, ключевая задача сейчас состоит в том, чтобы Киев услышал голос Донбасса.
Александра Арсентьева 2019-08-07 17:58:01
© Фото: president.gov.ua © Видео: News-Front, YouTube

В случае визита в самопровозглашенную ЛНР президенту Украины Владимиру Зеленскому готовы обеспечить безопасность. Об этом заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.

«Если он примет решение приехать к нам, мы его примем в соответствии с международным протоколом. За свою жизнь ему опасаться абсолютно нечего», - заявил он во время прямой линии с жителями подконтрольных Киеву районов Украины.

Он отметил, что в настоящее время ключевая задача состоит в том, чтобы Киев услышал голос Донбасса, вел бы с представителями республик Донбасса прямые переговоры.

«Пусть приезжает, безопасность его мы обеспечим, конечно же», - добавил Пасечник.

В начале июля жители поселка Голубовское в Луганской области обратились к Зеленскому, чтобы он посмотрел на их дома, которые разрушены минометными обстрелами со стороны ВСУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322