МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Долгопрудном

В настоящее время два человека находятся в больнице, это водитель и пассажирка автобуса.
Валентина Пескова 2019-08-07 11:55:01
© Фото: msk_today Вконтакте © Видео: ТРК "Звезда"

В результате ДТП в Долгопрудном, в ходе которого водитель автобуса совершил наезд на пешеходов, в больницу доставлены два человека. Это сам водитель автобуса и одна из пассажирок. Об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе Минздрава.

Как рассказали в ведомстве, состояние водителя оценивается как средней степени тяжести. В настоящее время он находится на обследовании. У женщины диагностирована травма головы, она отправлена на КТ. Ее состояние стабильное и тоже средней тяжести.

Напомним, в подмосковном Долгопрудном водитель автобуса совершил наезд на двух пешеходов. Прохожие погибли на месте. По предварительной информации ГУ МВД по Московской области, водителю стало плохо за рулем.

 

  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049