МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Морской десант»: в чем секрет успеха россиян на АрМИ-2019

Победа наших ребят на конкурсах АрМИ - это следствие целенаправленной боевой подготовки
Виктор Колыгин 2019-08-06 11:57:01
© Фото: Минобороны © Видео: ТРК "Звезда"

Морские пехотинцы из России стали лучшими на первом этапе конкурса «Морской десант». Он прошел в Калининградской области в рамках Международных армейских игр. Генеральный директор Фонда спецназа ВДВ Виктор Колыгин объяснил секрет успеха российской команды.

«Результаты победы и прочее - это когда повседневная боевая подготовка. Не может быть натаскивания. Такого не может быть, никогда не сделаешь. Это только следствие целенаправленной боевой подготовки. И вот это результат победы наших ребят. Я им рад», - рассказал он.

На первом этапе конкурса «Морской десант» военнослужащие прошли полосу препятствий в 1200 метров. Судьи учитывали не только скорость выполнения задач, но и допущенные ошибки.

Всего в конкурсе предусмотрено три этапа. Второй ждет команды 8 августа. Им предстоит пройти тропу выживания. Маршрут длиной 4,2 километра включает в себя марш-бросок с преодолением препятствий, стрельбу из стрелкового оружия и гранатометов и выполнение нормативов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049