МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Военнослужащие из Узбекистана с существенным отрывом обошли соперников из Зимбабве в индивидуальной гонке «Танкового биатлона»

Танкисты из Узбекистана сумели преодолеть дистанцию за 29 минут 24 секунды, в то время как их соперники прошли трассу за 47 минут 8 секунд.
Наталия Майорова 2019-08-04 18:18:01
© Фото: МО РФ

Четвертый заезд участников «Танкового биатлона» на полигоне в подмосковном Алабино сегодня, 4 августа, завершился победой команды Узбекистана. Их соперниками по индивидуальной гонке стал экипаж из Зимбабве.

Танкисты из Узбекистана сумели преодолеть дистанцию за 29 минут 24 секунды, в то время как их соперники прошли трассу за 47 минут 8 секунд.

К настоящему моменту российская команда обходит остальных участников «Танкового биатлона». Ранее наш экипаж триумфально преодолел все пять кругов дистанции, безошибочно пройдя препятствия и огненные рубежи и установив при этом рекорд трассы: меньше, чем за 18 минут 55 секунд, ее не проезжал никто из участников АрМИ.

Сайт телеканала «Звезда» ведет прямые трансляции с подмосковного полигона Алабино, где с 3 по 17 августа проходят Армейские международные игры. Посмотреть трансляцию конкурса можно также в приложении «Звезды» на Smart TV.

Всего в конкурсе примут участие команды из 25 стран. «Танковый биатлон» состоит из трех этапов. Первый представляет собой индивидуальную гонку: в нем участвуют все команды. На втором этапе соревнуются по три танковых экипажа от команды на одном танке с заменой экипажа. В финальной эстафете участвуют четыре команды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201