МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Любовь Успенская отказалась верить в новость о смерти Вилли Токарева

Успенская заявила, что пока не будет уверена в достоверности этой информации, комментировать сообщение не будет.
Наталия Майорова 2019-08-04 16:03:01
© Фото: uspenskayalubov_official, instagram

Российская певица Любовь Успенская отказывается верить в новость о смерти певца Вилла Токарева. Печальное известие в воскресенье, 4 августа, сообщил народный артист России Николай Тамразов.

В комментарии «Звезде» Успенская заявила, что пока не будет уверена в достоверности этой информации, комментировать сообщение не будет.

«Пока я не буду точно уверена, что это правда, я не стану об этом говорить. Честно говоря, я не хочу в это верить», - сообщила она.

В мае 2019 года СМИ сообщали, что Вилли Токарев попал в реанимацию. Тогда стало известно, что артист обратился в одну из столичных больниц, где прошел обследование. Однако после этого медики приняли решение о его госпитализации, поскольку состояние певца резко ухудшилось. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946