МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Полиция задержала трех человек после стрельбы в супермаркете в Техасе

По последним данным, во время инцидента пострадали более 20 человек.
Анна Касаткина 2019-08-03 23:55:01
© Фото: ТРК Звезда

Три человека арестовали после стрельбы в супермаркете Walmart в штате Техас в США. Полиция пока не подтвердила причастность всех задержанных к совершенному преступлению.

Правоохранители также исключили то, что стрелков могло быть несколько. По последним данным, речь идет о более чем 20 пострадавших, среди которых есть погибшие и раненые. Свидетели утверждают, что погиб, по крайней мере, один человек.

Инцидент произошел в торговом центре в городе Эль-Пасо, который находится на границе США и Мексики, 3 августа около 11:00 по местному времени (20:00 по мск). Стрельба была открыта по людям, многие из которых приехали в супермаркет, чтобы купить принадлежности для школьных занятий, сообщает Reuters. На месте происшествия работает полиция, представители Министерства национальной безопасности и пограничной службы США.

Ранее в Сети появилось видео с места происшествия. На нем видно, что возле торгового центра царит паника, а также слышны крики людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322