МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Беар Гриллс едва не умер от укуса пчелы

Спасти его удалось благодаря уколу адреналина.
Анна Касаткина 2019-08-31 03:47:01
© Фото: OH_solOHPIX.COM, GlobalLookPress

Британского телеведущего Беара Гриллса госпитализировали во время съемок. Мужчина впал в смертельно опасный анафилактический шок от укуса пчелы.

Насекомое набросилось на Гриллса, когда он переправлял на лодке участников нового реалити-шоу на отдаленный остров в Тихом океане. Ведущий хотел продолжить съемку, однако его состояние резко ухудшилось. Спасти его удалось благодаря уколу адреналина от подоспевших на место медиков.

Гриллс знал о том, что укус пчелы может вызвать у него аллергическую реакцию, сообщает EveningStandart. Симптомы аллергии он обнаружил еще в 2008 году, когда пчела укусила его, защищая свое гнездо.

Путешественник, писатель и телезвезда Беар Гриллс наиболее известен по программе «Выжить любой ценой». Он также снимается в документальных фильмах, пишет книги и выпускает собственную марку одежды.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710