МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат удерживаемых на Украине россиян заявил, что они остаются в СИЗО

По словам правоведа, информация на тему решения данного вопроса отсутствует.
Егор Левин 2019-08-30 07:48:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК "Звезда"

Адвокат удерживаемых на Украине россиян, готовящихся к обмену, рассказал «Звезде», что его подзащитные остаются в СИЗО. По словам юриста Валентина Рыбина, информация на тему решения данного вопроса отсутствует.

«Никто из россиян пока не покинул места предварительного заключения. Мы ждем указа Зеленского о помиловании, тогда все съедутся в пункт сбора, и тогда произойдет обмен. Подтвердить информацию о том, что Россия отправила в сторону Украины украинских пленников, я тоже не могу», - заявил Рыбин.

Ранее он также поведал о тонкостях процедуры обмена удерживаемых лиц. По словам адвоката, стороны ожидают последнего этапа юридического оформления, в частности указа украинского президента о помиловании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002