МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собака придумала хитроумный трюк, чтобы выпрашивать еду: видео

Бродяга уже несколько лет обманывает доверчивых жителей Бангкока.
Анна Касаткина 2019-08-29 02:14:01
© Фото: newsflare

Бездомная собака по кличке Гае из таиландского Бангкока научилась выпрашивать еду при помощи хитрого трюка. Она делает вид, что травмирована, и таким образом вызывает сострадание у проходящих мимо людей.

На видео, которое появилось в Сети, Гае демонстрирует свои актерские способности: ползет по земле, подтаскивая за собой левую ногу. Спустя несколько мгновений животное подпрыгивает и начинает весело крутиться на всех четырех лапах, не испытывая никаких неудобств.

Одна из горожанок рассказала изданию AOL, что старая бродяга живет на одном месте уже несколько лет и всегда пользуется своей выдумкой.

«Я кормлю ее рисом, но у нее все еще есть эта привычка. Она очень умна. Мы проверили обе ее ноги, и с ними все в порядке», - добавила она.  

Ранее в Интернете появилось видео, на котором два десятка медведей окружили людей, чтобы получить еду. Чтобы добиться желаемого, звери показывали забавные трюки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946