МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Су-57э впервые показали на открытой статической стоянке МАКС-2019

Для истребителя построили специальный круговой стенд; вокруг самолета проложены ковровые дорожки, а к кабине ведет специальный трап.
Егор Левин 2019-08-28 09:35:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Новейший российский истребитель пятого поколения Су-57э впервые показали на открытой статической стоянке Международного авиакосмического салона в Жуковском.

«Звезда» публикует кадры представленного самолета. Для Су-57э был построен специальный круговой стенд. Вокруг истребителя проложены ковровые дорожки, а к кабине ведет специальный трап.

В первый день авиасалона самолет осмотрели президент России и Турции. Он стоял на удалении от посетителей. Сегодня истребитель впервые появился на открытой статической стоянке и его смогут увидеть вблизи все желающие.

Помимо Су-57э, на экспозиции МАКС-2019 представлены многоцелевые истребители Су-35, Су-30СМ и МиГ-35, истребитель-бомбардировщик Су-35, а также учебно-тренировочные, гражданские самолеты и воздушные суда специального назначения.

Су-57 - российский многофункциональный перспективный истребитель пятого поколения, созданный с применением технологий малозаметности. Способен вести бой с любыми истребителями противника, а также уничтожать его наземные и надводные цели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049