МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Атмосфера дружбы и борьбы»: Путин подвел итоги WorldSkills-2019 в Казани

В своей речи глава государства поблагодарил участников движения WorldSkills International и участников соревнований более чем из 60 государств.
Ян Брацкий 2019-08-27 22:50:01
© Фото: MIT Russia, Globallookpress

Президент России Владимир Путин прибыл в Казань, где принял участие в церемонии закрытия чемпионата WorldSkills-2019. Накануне там прошел четвертый, заключительный день работы чемпионата мира рабочих профессий. В рамках соревнования полторы тысячи сантехников, пекарей, электриков, фрезеровщиков из разных стран выполняли специальные задания. В своей речи глава государства поблагодарил организаторов и участников соревнований.  

«Я бы хотел поблагодарить движение WorldSkills International, лично господина Саймона Бартли за доверие и поддержку и подтвердить нашу приверженность ценностям WorldSkills», - заявил Путин на церемонии закрытия 45-го мирового чемпионата по стандартам WorldSkills, которое проходит на стадионе «Казань Арена».

Путин подчеркнул, что Россия впервые проводила такое соревнование, которое стало самым крупным и представительным в истории движения. По его словам, организаторы турнира сделали все возможное для того, чтобы создать атмосферу дружбы, справедливой борьбы и здоровой конкуренции для участников более чем из 60 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201