МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Готовится что-то важное: Москалькова нанесла визит в Киев

По словам российского омбудсмена, была проведена очень большая и серьезная работа.
Валентина Пескова 2019-08-23 22:38:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова 23 августа прибыла с однодневным визитом в Киев. О своих целях омбудсмен пока умалчивает, но уверенно говорит, что они обязательно будут преданы гласности.

«Мы сегодня проводим большую и серьезную работу, которая обязательно будет предана гласности и сообщена журналистам. Только чуть-чуть терпения», - цитирует Москалькову RT.

Между тем украинский журналист Артур Журбенко на своей странице в Facebook осторожно намекнул, что визит Москальковой в столицу Украины может быть связан с судьбой журналиста Кирилла Вышинского. Журбенко публикует фотографии российского омбудсмена, находящейся у Лукьяновского СИЗО, и предполагает, что Москалькова приехала в Киев, чтобы убедить Вышинского согласиться на обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной, от которого он раньше отказался.

Накануне в Кремле подтвердили контакты с Украиной по вопросу обмена пленными. Этот вопрос, по словам пресс-секретаря президента РФ, затрагивался на прошедших на этой неделе переговорах Владимира Путина и Эммануэля Макрона во Франции. При этом о конкретных лицах, по словам Пескова, речи не шло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002