МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спасшая пассажиров в Нижнеангарске стюардесса рассказала, что будет представлена к награде

ЧП произошло в июне, в результате него погибли два человека.
Александра Арсентьева 2019-08-19 09:26:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Стюардесса авиакомпании «Ангара» Елена Лапуцкая, которая помогала спастись пассажирам при крушении воздушного судна в июне в Нижнеангарске, рассказала «Звезде», что в ближайшее время экипаж самолета будет представлен к награде.

«Я не знала до последнего, что в интернете идет такой бунт по поводу того, что не наградили наш экипаж, но я не могу же на все обозрение рассказывать, что авиакомпания сразу, на следующий день отправила ходатайство в Москву, это все происходит немного дольше, чем в Москве и вот сегодня, может завтра мы уже будем приставлены к награде, потому что все уже запущены эти механизмы. Мы ждем, потому что мы знаем, что мы будем награждены», - рассказала Лапуцкая.

«Чем именно мы награждены будем - орденами, грамотами, я пока не в курсе», - отметила стюардесса.

Напомним, утром 27 июня самолет Ан-24 с 43 пассажирами и четырьмя членами экипажа совершил жесткую посадку в Нижнеангарске, после чего врезался в здание очистных сооружений и загорелся, в результате инцидента погибли два члена экипажа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049