МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Семак извинился за оскорбление судей на матче с «Ахматом»

Тренер «Зенита» подчеркнул, что футбол - эмоциональная игра.
Анна Касаткина 2019-08-18 16:06:01
© Фото: Maksim Konstantinov globallookpress © Видео: ТРК Звезда

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак извинился за то, что назвал судей матча с грозненским «Ахматом» «козлами». Он заверил, что не хотел никого обидеть.

Семак подчеркнул, что футбол - эмоциональная игра, с обилием спорных моментов и ошибок.

«Разбирая вчерашний матч и абстрагируясь от работы судейской бригады, прошу прощения за то, что мое излишне эмоциональное выражение, адресованное моему помощнику и другу, попало в эфир. Никого не хотел обидеть», - написал Семак на своей странице в Instagram.

После матча вничью между «Зенитом» и «Ахматом» 17 августа в Санкт-Петербурге Семак резко высказался в адрес судейского состава. Решившему обсудить ситуацию другому тренеру петербургского клуба он посоветовал: «Не надо с этими козлами разговаривать». Инцидентом заинтересовался Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, Семаку может грозить дисквалификация. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746