МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко указал себя в декларации в качестве президента Украины

Также в соответствии с опубликованными данными доход экс-лидера страны за несколько прошедших месяцев превысил отметку в 150 миллионов гривен.
Егор Левин 2019-08-16 16:28:01
© Фото: Petro Poroshenko, Globallookpress

Бывший президент Украины Петр Порошенко указал в своей электронной декларации, что все еще является действующим лидером государства. В документе, датированном 7 августа, говорится, что он работает в администрации президента и занимает его должность.

Также в соответствии с опубликованными данными доход Порошенко в течение нескольких прошедших месяцев превысил отметку в 150 миллионов гривен. Получил он их в качестве дивидендов от инвестиционного фонда «Прайм Эссетс Кэпитал» и акционерного общества «Международный инвестиционный банк». Об этом свидетельствуют данные Национального агентства противодействия коррупции.

Ранее Порошенко рассказал о том, каким видит себя через десять лет. Политик выразил надежду на то, что все еще будет жив. При этом он отметил, что быть президентом - нелегкий хлеб, поэтому за годы управления страной он не только набрался опыта, но и сильно постарел.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049