МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: муж башкирской кассирши проиграл похищенные ею миллионы

Сейчас он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу, и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть их банку.
Дарья Муромова 2019-07-09 00:32:01
© Фото: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Супруг кассирши, которую задержали по подозрению в хищении более 20 миллионов рублей в банке в Салавате, признался, что проиграл украденную сумму в азартных играх. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации источника, мужчину уже пригласили в программу одного из телеканалов в Москве - он планирует попросить у соотечественников помощи в сборе денег, чтобы вернуть их банку. Супруг подозреваемой не хочет, чтобы его жена оказалась в колонии.

Сейчас подозреваемая Луиза Хайруллина находится в одиночной камере в СИЗО. Женщина исчезла 27 мая вместе с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. Суд заочно арестовал женщину по статье «Присвоение или растрата».

Кассиршу задержали вместе с ее семьей на съемной квартире в Казани, однако украденной суммы в размере 24,5 миллионов рублей у них не было обнаружено.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002