МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Росгвардия доставила детей из затопленного Тулуна на Черноморское побережье

Борт Ту-134 авиации ведомства перевез 25 детей в возрасте от 11 месяцев до 17 лет в Анапу на отдых в одном из санаториев.
Алексей Савелов 2019-07-07 03:04:01
© Фото: Росгвардия © Видео: Росгвардия

Авиация Федеральной службы войск национальной гвардии (ФСВНГ) перевезла детей из затопленных районов Иркутской области в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В город-курорт 25 детей в возрасте от 11 месяцев до 17 лет были доставлены специальным рейсом авиация Росгвардии. Дети размещены на отдых в одном из санаториев.

«Перелет из Иркутской области в международный аэропорт Анапы прошел успешно. Надеюсь, дети отдохнут и отлично проведут время на черноморском побережье», - сказал командир авиационной эскадрильи Росгвардии полковник Владимир Шамонтьев.

Ранее сообщалось, что Росгвардия наладила тесное взаимодействие с представителями других ведомств, принимающих участие в ликвидации наводнения в Иркутской области.

Так, сотрудники ведомства обеспечивают порядок в пунктах выдачи гумпомощи, оказывают поддержку сотрудникам уголовного розыска, а также соцработникам в местах выдачи денежной компенсации. Также, они оказывают помогают сотрудникам МЧС в восстановлении линий электропередач, а военные врачи и психологи Росгвардии оказывают необходимую мед- и психологическую помощь населению. 

Напомним, что накануне в Минобороны рассказали, какую помощь оказывают военные жителям затопленных населенных пунктов Иркутской области. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322