МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Aurus для президента: в итальянском аэропорту Путина встретил российский лимузин

У Владимира Путина запланирован ряд встреч и переговоров с первыми лицами государства и папой римским Франциском.
Ян Брацкий 2019-07-04 14:45:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК Звезда

Президента Российской Федерации Владимира Путина на взлетной полосе аэропорта в Италии встретил кортеж во главе с новейшим лимузином Aurus. На нем российский лидер отправился на переговоры с президентом страны Серджо Маттареллой и премьер-министром Джузеппе Конте.

В рамках официального визита на Апеннинский полуостров у Путина запланирована встреча в папой римским Франциском в Ватикане.

Главной темой переговоров с властями Италии, как ожидается, станут экономические отношения двух стран. Запланировано подписание ряда документов.

Главы двух государств обсудят международную повестку дня: обстановку в Сирии, Ливии, Иране и на Украине, а также затронут проблематику взаимоотношений России и Евросоюза.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717