МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сдержал обещание: Трамп вывел танки на улицы Вашингтона

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как специальная техника в сопровождении полиции транспортирует танк.
Роман Захаров 2019-07-03 09:44:01
© Фото: churchofbasebal, twitter © Видео: churchofbasebal, twitter

Президент США Дональд Трамп, похоже, решил сдержать свое обещание и вывести на улицы военную технику, включая танки, во время торжеств по случаю Дня независимости США, отмечаемого 4 июля. Во всяком случае, такие выводы можно сделать из появившихся в социальных сетях видеозаписей, снятых пользователями Интернета в Вашингтоне.

На кадрах, опубликованных в Twitter, видно, как специальная техника в сопровождении полиции транспортирует танк. При этом все происходящее снимают на видео десятки оказавшихся рядом зевак.

«Танки только что проехали… А вы смеялись», - говорится в комментарии к публикации.

Ранее Дональд Трамп заявил, что США в рамках празднования Дня независимости продемонстрируют военную технику, включая танки. При этом он пообещал, что 4 июля в Вашингтоне «будет отличным».

По данным The USA Today, техника будет размещена на Национальной аллее города. Вместе с тем в Пентагоне отметили, что стоимость транспортировки и размещения техники обойдется для бюджета страны примерно в 870 тысяч долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322