МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Предполагаемый стрелок из ТЦ в Тюмени попал на видео

По предварительной версии, стрелять начал один из участников конфликта, который разгорелся между посетителями торгового центра.
Ян Брацкий 2019-07-03 16:12:01
© Фото: WWW.CAR72.RU, YouTube © Видео: WWW.CAR72.RU, YouTube

Опубликовано видео, на котором, предположительно, изображены участники вооруженного конфликта в торгово-развлекательном центре «Кристалл» в Тюмени. Кадры были опубликованы на YouTube.

Сообщения о перестрелке в ТРЦ начали приходить на ленты информационных агентств с пометкой «молния».

Как сообщили «Звезде» в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области, все началось с того, что трое мужчин что-то не поделили. Криками и рукоприкладством скандалисты не ограничились, и один из них достал травматическое оружие.

Перепуганные посетители центра при первых звуках стрельбы вызвали полицию и бросились на улицу. Туда же поспешили возможные виновники происшествия, попав на выходе из здания в объектив камеры видеонаблюдения. При этом в руках одного из мужчин находился предмет, отдаленно напоминающий оружие.

В ходе стрельбы никто не пострадал, заявили в полиции. Сейчас ведутся поиски подозреваемых.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322