МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Футбольные фанаты требуют оштрафовать клуб «Ювентус» за неявку Роналду на матч

Южнокорейские болельщики уже обратились в юридическую фирму и готовят иск против руководства футбольного клуба, за который выступает португалец.
Ян Брацкий 2019-07-31 18:18:01
© Фото: imagephotoagency.it, Globallookpress

Южнокорейские футбольные фанаты намерены взыскать с руководства футбольного клуба «Ювентус» 50 миллионов евро. Болельщики возмущены тем, что звезда сборной Португалии и многократного чемпиона Италии по футболу Криштиану Роналду не принял участие в матче против сборной звезд южнокорейской К-Лиги.

По условиям соглашения португалец должен был отыграть в матче 45 минут, однако так и не появился на поле. Фанаты уже обратились в юридическую компанию и готовят иск.

В отсутствие своего главного голеадора, «бьянко-нери» не смогли победить в матче, который завершился со счетом 3:3, сообщает BBC.

Португальского футболиста финансовые дрязги вряд ли интересуют. Недавно журнал Forbes включил его в десятку самых высокооплачиваемых звезд в мире.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049