МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Невады снял неопознанный объект возле «Зоны 51»

Камера наблюдения, установленная во дворе дома американца, зафиксировала неопознанный объект недалеко от американской военной базы, известной как «Зона 51».
Лина Давыдова 2019-07-30 11:49:01
© Фото: FilmGuy, YouTube © Видео: FilmGuy, YouTube

Житель самого ближайшего к «Зоне 51» городка Рэйчел в штате Невада установил в своем саду камеру датчика движения, которая зафиксировала необычное явление. На отснятом материале американец заметил странный металлический объект, летящий куда-то вдаль. Длинное и тонкое НЛО двигалось с большой скоростью. Кадры мужчина разместил в Сети.

«Невероятно. Не уверен, что это самолет. Либо это какой-то самолет, которого я раньше не видел. Тем не менее довольно круто», - поделился своими эмоциями от увиденного автор ролика.

Так как Рэйчел находится в непосредственной близости от знаменитой авиабазы «Зона 51», сторонники теории заговора тут же предположили, что летающий объект может быть связан именно с ней.

Называющий себя охотником за инопланетянами блогер Скотт Уоринг написал, что на видео запечатлен некий металлический диск.

«Возможно, звук - это просто шум НЛО, отталкивающего ветер при пересечении. Очевидно, еще один совершенно секретный проект "Зоны 51"», - приводит слова уфолога издание Express.

Интерес к «Зоне 51» вновь проявился после того, как пользователи Сети запустили флешмоб с предложением взять штурмом таинственную американскую военную базу, вокруг которой десятилетиями ходит множество домыслов. Атака секретной территории добровольцами намечена на 20 сентября, в ней планируют принять участие более 500 тысяч человек.

Армия США выступила с резкой критикой в адрес желающих проникнуть на закрытую территорию. Людям напомнили, что военную базу разрешено защищать любыми способами, вплоть до уничтожения.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710