МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Новичок «Динамо» случайно выложил в соцсеть свое секс-видео

25-летний камерунец перешел в московское «Динамо» накануне из французского «Марселя».
Валентина Пескова 2019-07-28 01:38:01
© Фото: clinton.njie14 Instagram

Новый нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жье опубликовал в соцсети Snapchat видеозапись интимного характера, на которой он занимается сексом с неизвестной девушкой. Судя по всему, это произошло по ошибке.

Позже 25-летний футболист из Камеруна удалил ролик и попросил прощения у поклонников. По его словам, празднуя свой переход в московское «Динамо», произошедший накануне, он много выпил. А когда захотел просмотреть сообщения, нажал не на ту кнопку.

«Динамо» подписал контракт с игроком на 4 года. В московский клуб Н’Жье перешел из французского «Марселя». Он будет выступать под девятым номером.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717