МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бойцу ММА Олейнику диагностировали два перелома

На данный момент он остается в больнице, ему оказывается вся необходимая помощь.
Кристина Волкова 2019-07-21 21:37:01
© Фото: Reinaldo Reginato, globallookpress

Два перелома правой ноги получил российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник после поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Бой в тяжелой весовой категории между российским спортсменом и американцем Уолтом Харрисом состоялся накануне, в ночь на 21 июля, в Сан-Антонио в Техасе. На 12-й секунде американец отправил Олейника в тяжелый нокаут, после чего россиянина экстренно увезли в больницу.

«У Алексея диагностированы два перелома на правой ноге», - пояснили медики в больнице.

На данный момент он остается в медучреждении, ему оказывается вся необходимая помощь.

Ранее появилась информация, что Олейника госпитализировали с подозрением на разрыв крестообразных связок колена. Отмечается, что поединок 42-летнему российскому спортсмену принес 13-е поражение. На его счету также 57 крупных побед. Его соперник Харрис имеет в активе тринадцать побед и семь поражений.

В предыдущем поединке, который состоялся в Санкт-Петербурге 21 апреля, Олейник также проиграл голландцу Алистару Овериму техническим нокаутом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710