МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин прибыл в Магнитогорск

Глава государства ознакомится с работой фабрики и проведет встречу с врио губернатора Челябинской области Алексеем Текслером.
Кристина Волкова 2019-07-19 20:01:01
© Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин прилетел в Магнитогорск, где примет участие в церемонии запуска агломерационной фабрики Магнитогорского металлургического комбината.

Данный объект является новым подразделением горно-обогатительного производства ММК. На фабрике будет производиться охлажденный стабилизированный по фракционному составу агломерат с ожидаемой долей железа до 58% и долей тонких концентратов в агломерационной шихте порядка 90%.

На месте глава государства ознакомится с работой фабрики, пообщается с сотрудниками и проведет встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Алексеем Текслером.

В Магнитогорск Путин прилетел из Иркутской области, где понаблюдал, как ведутся работы по ликвидации последствий паводка. Уточняется, что глава страны остался недоволен результатом поездки, в частности, тем, как организованы информирование граждан, осуществление выплат и восстановление жилья и инфраструктуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049