МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Загадочный череп «гуманоида» обнаружили на снимках лунной миссии «Аполлон-11»

Исследователь отмечает, что обнаружил некую базу с фотографиями миссии и среди тысячи из них нашел загадочный объект.
Наталия Майорова 2019-07-18 10:04:01
© Фото: NASA © Видео: Валентин Дегтерев, YouTube

Американский пилотируемый космический корабль «Аполлон-11», экипаж которого в конце прошлого века впервые высадился на Луну, якобы обнаружил на земном спутнике так называемый череп инопланетянина. К такому выводу пришел исследователь-энтузиаст Валентин Дегтерев.

В своем блоге он написал, что экипаж «Аполлона» якобы увидел на Луне «нечто невероятное и даже контактировал с неземной формой жизни».

Дегтерев отмечает, что обнаружил некую базу с фотографиями миссии и среди тысячи из них нашел загадочный объект.

«Под ногами пилота лежал камень, удивительно похожий на окаменевший череп. Гуманоидного типа, но не человека. Симметричные глазницы, носовое отверстие, ротовое отверстие. То, что он есть, на всех трех снимках доказывает его наличие», - сообщает он.

При этом Дегтерев убежден, что на снимках якобы не камень и не тень.

«Думаю, если бы его обнаружили, то наука могла бы пойти по другому пути. А в теории эволюции произошли бы серьезные изменения», - заключил исследователь-энтузиаст.

В настоящее время никаких официальных данных нет. В NASA также информацию никак не прокомментировали. 

Ранее американец Гэри Джордж, который является бывшим стажером NASA, неожиданно стал владельцем пленки, на которой показана высадка астронавтов на Луну. Это случилось в 1969 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322