МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Южной Корее 16 россиянам отказали во въезде в страну

В настоящий момент с недопущенными пассажирами из России ведется работа, и вскоре они должны вернуться домой.
Егор Левин 2019-07-15 04:27:01
© Фото: RussianEmbassyKorea, Facebook

Сразу 16 прилетевшим в Южную Корею россиянам отказали во въезде в страну. Причиной стала их невозможность доказать свою цель визита.

При прохождении пограничного контроля россияне не смогли подтвердить, что прибыли в Южную Корею в туристических целях, в связи с чем сотрудники иммиграционной службы страны отказали им во въезде.

В настоящий момент с недопущенными пассажирами из России ведется работа. Ожидается, что все они вернутся домой в течение одного-двух дней. Об этом сообщает российское посольство в Южной Корее.

Ранее похожая ситуация произошла в Мексике. Там в страну не пустили 14 человек с российскими паспортами. Местная миграционная служба также решила, что цели их поездки не соответствуют заявленным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201