МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Госдуме ответили на слова Турчинова о ракетном ударе по Крымскому мосту

Заявление сделал депутат от Республики Крым Руслан Бальбек.
Анна Касаткина 2019-07-15 20:57:01
© Фото: mbo.gov.ua

В случае угрозы Крымскому мосту российские военные не будут просто смотреть и бездействовать. Так ответил депутат Госдумы Руслан Бальбек на слова бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова, который заявил, что украинские ракеты «Нептун» способны за несколько минут уничтожить переправу.

По словам парламентария от Республики Крым Бальбека, миру еще не предоставили «ни единого факта» попадания в цель ракеты «Нептун».

«Пуски мы видели, а результата нет. Кроме того, хочется спросить бывшего главного "оборонщика" Украины: неужели он всерьез думает, что в случае пуска украинских ракет российские военные, открыв рот, будут наблюдать за их полетом?» - цитирует депутата RT.

Он также отметил, что Турчинов, возможно, пытается разрушить контакт, который снова начал устанавливаться между двумя странами.

Ранее экс-глава СНБО заявил, что на Украине нельзя допустить третьего Майдана. Он также дал совет нынешним властям уйти от «неадекватного популизма» и «немедля закончить войну».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002