МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Раскрыты подробности ДТП кортежа Зеленского и автобусов с детьми

Основным участником инцидента стал Volkswagen Transporter, вместе с которым в попутном направлении двигались два других автомобиля.
Егор Левин 2019-07-15 01:55:01
© Фото: typical_kiev, VK © Видео: ТРК "Звезда"

Стали известны подробности ДТП с участием кортежа украинского президента Владимира Зеленского и нескольких автобусов с детьми, произошедшего в Запорожской области.

Сообщается, что основным участником инцидента стал автомобиль Volkswagen Transporter. Вместе с ним в попутном направлении двигались две другие машины кортежа.

В соответствии с заявлением пресс-службы Управления госохраны, опубликованным в Facebook, в настоящий момент на месте происшествия работают правоохранители.

«Автомобиля президента Украины среди машин, попавших в ДТП, не было», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно о массовом ДТП с участием кортежа Зеленского и автобусов с детьми. Автомобили Volkswagen, в которых находились сотрудники Управления государственной охраны, возвращались в Киев из командировки и начали обгон встретившейся по пути колонны автобусов, в которых перевозили детей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049