МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперт рассказала, что шептала Меркель во время приступа дрожи

Инцидент произошел на встрече канцлера с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине.
Наталья Вальханская 2019-07-11 21:03:01
© Фото: M. Popow, via www.imago-images.d, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Специалист по чтению по губам Джудит Хартер смогла разобрать, что именно произносила канцлер Германии Ангела Меркель во время приступа дрожи, который произошел на встрече с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине.

Как рассказала эксперт в эфире радиостанции Antenne Bayern, в момент недомогания немецкий лидер повторяла фразу «я справлюсь».

Инцидент произошел, когда Меркель и Ринне слушали гимны стран. При этом глава финского правительства никак не отреагировал на недомогание коллеги. А сама канцлер позже заявила, что ее самочувствие в норме и поводов для беспокойства нет.

Это уже третий приступ Меркель за месяц. В середине июня канцлеру стало плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Ситуация повторилась и во время приема у президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946