МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Врачи рассказали о состоянии избитой в Ингушетии девочки

По словам медиков, они продолжают вести комплексную терапию.
Александра Арсентьева 2019-07-11 18:52:01
© Фото: anna_jurevna, Instagram

Состояние избитой в Ингушетии Аиши Ажиговой улучшается. Об этом говорится в пресс-релизе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля, который поступил в распоряжении «Звезды».

«Самочувствие улучшается. Девочка стала активнее и начала лучше есть, в том числе и мороженное. Комплексная терапия продолжается», - сказано в сообщении.

Врачи ранее рассказывали, что у ребенка наметились улучшения в левой руке, в правой у нее полностью нарушено кровоснабжение предплечья и кисти. Медики проводили определение четких границ уровня необратимых изменений на плече и предплечье для того, чтобы определить уровень резекции.

Напомним, 4 июля в детскую больницу Назрани доставили девочку 2012 года рождения с множеством травм. Позднее ребенка перевезли в Москву и госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. 6 июля суд в Ингушетии арестовал сроком на два месяца тетю избитой девочки, она подозревается в избиении ребенка. По информации  Следственного комитета России, девочка воспитывалась в ее семье без оформления каких-либо документов. Подозреваемая и ее муж - сотрудник полиции имеют своих двоих детей, их передали в реабилитационный центр.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049