МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тренер утонувшей в Польше гандболистки рассказал о подозреваемых

Приятель из мужской сборной сопровождал российскую гандболистку в ночь, когда она утонула в водоеме в селе в Польше.
Василиса Морозова 2019-07-11 17:40:01
© Фото: пресс-служба Федерации гандбола России

Тренер утонувшей в Польше российской гандболистки Екатерины Королевой рассказал о молодом человеке, который сопровождал 20-летнюю спортсменку в ту ночь, когда она утонула.

Виталий Волынченко сказал «360» о том, что приятель Королевой из мужской сборной по гандболу в настоящее время является одним из подозреваемых в гибели спортсменки в Польше. Именно он вытащил девушку из воды, после того как они искупались в пруду.

«Они вместе пошли купаться. Он-то ее и вытащил. Его подозревают в непреднамеренном убийстве. Все будет определено экспертизой», - уточнил Волынченко.

По словам тренера, спортсмены просто дружили. Имя он отказался называть, потому что пока идет расследование, он не хочет быть голословным. Мужчина рассказал, что друг погибшей вернулся в Россию.

Ранее сообщалось, что игрок женской сборной России Екатерина Королева погибла в Польше, когда там происходил ЧЕ по пляжному гандболу. Девушка решила искупаться в водоеме рядом с кортами и утонула.

Чемпионат Европы проходил в польском Старе-Яблонки 2-7 июля. Сборная России стала девятой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049