МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Доренко оштрафовали за неправильную парковку через неделю после смерти

Исполнительное производство по взысканию трех тысяч рублей штрафа заведено на журналиста 24 мая.
Андрей Аркадьев 2019-07-10 09:58:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Russian Look, Globallookpress

Главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко оштрафовали за неправильную парковку через неделю после смерти.

Исполнительное производство по взысканию трех тысяч рублей штрафа заведено на журналиста 24 мая. На сайте Федеральной службы судебных приставов говорится, что нарушение зафиксировано 16 мая.

Доренко умер вечером 9 мая, в День Победы в возрасте 59 лет. Журналист ехал на мотоцикле на Николоямской улице в центре Москвы. Внезапно ему стало плохо, его «байк» занесло в сторону, он завалился и упал на проезжей части. Очевидцы вызвали скорую помощь, но Доренко уже не подавал признаков жизни. Причиной его смерти стал разрыв аорты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049