МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В «Локомотиве» пригрозили Тарасову судом

Покинувший команду хавбек не имел права идти на операцию без одобрения руководства клуба, считают в «Локомотиве».
Дарья Михалина 2019-07-10 02:58:01
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press

Генеральный директор московского футбольного клуба «Локомотив» Василий Кикнадзе заявил, что бывший полузащитник команды не должен был самостоятельно принимать решение о проведении операции после полученной им травмы. Более того, у руководства клуба есть все основания подать в суд на футболиста.

По словам Кикнадзе, будучи в отпуске, Тарасов поехал в клинику в Барселоне для диагностики. Уже на месте он принял решение об операции.

«Далее есть разные трактовки. Он считает, что sms от врача со словом "хорошо" есть одобрение медицинского штаба. Мы так не считаем», - сообщил гендиректор «Локомотива» на встрече с поклонниками.

Он пояснил, что врачи клуба направили информацию о травме Тарасова в ряд европейских клиник и получили ответ, что хирургическое вмешательство необязательно.

Кикнадзе подчеркнул: он уже запросил у футболиста все предоставленные ему справки.

Тарасов выступал за «Локомотив» с 2010 года, перейдя из ФК «Москва». 1 июля у него истек контракт с клубом, который руководство не собирается продлевать.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201