МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал «изюминки» встречи Путина с Си Цзиньпином

По словам Дмитрия Пескова, для Путина организация неформальной части программы пребывания Си Цзиньпина имела большое значение, так как президент России показывал гостю свой родной город.
Роман Захаров 2019-06-09 15:06:01
© Фото: kremlin.ru

Личные встречи лидеров Китая и России порой становятся более ценными с точки зрения содержания, чем официальные переговоры. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя программу пребывания главы КНР Си Цзиньпина в Санкт-Петербурге и его встречу с Владимиром Путиным.

«Вся программа, особенно ее неформальная часть, соткана из вот таких вот, скажем так, "изюминок"», - сказал пресс-секретарь в эфире телеканала «Россия 1».

Песков считает, что для Путина организация неформальной части визита Си Цзиньпина имела большое значение, так как президент России показывал гостю город, в котором вырос.

Напомним, в ходе визита китайского лидера в Санкт-Петербург он вместе с Владимиром Путиным совершил прогулку на корабле по Неве, а также поднялся на борт крейсера «Аврора».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002